はるなブログ | 大宮Barbie(バービー)

大宮ガールズバーBarbie(バービー)メインビジュアル

大宮のガールズバーならBarbie > 在籍キャスト > はるな > はるなブログ

CAST BLOGはるなブログ

ケータイはこちらから

2021/05/03(Mon) 21:02

✴︎2021/05/03✴︎

✴︎2021/05/03✴︎

先日お客様からいただきました!
『デイジーのケーキ』

可愛くてすごく美味しかったです☺️

したにクッキー生地があって
サクサクでした!

本日は21時から出勤です🌼
  • ✴︎2021/05/03✴︎の写真

クリックで拡大

2021/04/25(Sun) 15:17

✴︎2021/04/25✴︎

✴︎2021/04/25✴︎

先日ゆいとパシャリ📸

最近よく遊ぶのに
全然写真なくてw

次からちゃんと撮ろって毎回思うけど
結局忘れちゃう😅

次こそは自分から撮る……🙄
  • ✴︎2021/04/25✴︎の写真

クリックで拡大

2021/04/17(Sat) 22:33

✴︎2021/04/17✴︎

✴︎2021/04/17✴︎

私のなめこ

1日寝てて放置してたら
枯れなめこが……

可哀想なので
ちゃんと次から収穫します😭

本日は21時30分から出勤してます🌼
  • ✴︎2021/04/17✴︎の写真

クリックで拡大

2021/04/13(Tue) 22:02

✴︎2021/04/13✴︎

✴︎2021/04/13✴︎

先日
お客様から食べさせていただいた
Barbieのドライカレー!!!!!

ずっと食べてみたかったので
すごく嬉しかったです✨

とっても美味しかった😋
今度からこれかなw

また食べた〜い💕

本日は21時から出勤してます🌼
  • ✴︎2021/04/13✴︎の写真

クリックで拡大

2021/03/20(Sat) 21:52

✴︎2021/03/20✴︎

✴︎2021/03/20✴︎

先日
あやなさんとパシャリ📸

にやにやしちゃいましたwww
おかげでミス写真連発🤣

写真撮ってるだけですごく楽しかったです✨
また撮りましょ〜☺️

本日は21時30分から出勤してます🌼
  • ✴︎2021/03/20✴︎の写真

クリックで拡大

2021/03/08(Mon) 21:34

✴︎2021/03/08✴︎

✴︎2021/03/08✴︎

少し遅れて
ママからバレンタインのチョコが届きました〜🎉

毎年一人1個貰えるので
楽しみに待ってたら
可愛いチョコが届きました!!!!!

とても美味しかったです💕

本日は21時30分から出勤してます🌼
  • ✴︎2021/03/08✴︎の写真

クリックで拡大

2021/03/01(Mon) 23:09

✴︎2021/03/01✴︎

✴︎2021/03/01✴︎

久々きらりとパシャリ📸

伸びてきた前髪を
きらりに切ってもらいました!!!!!

ぱっつんパツ子です🙄

きらりありがと〜✨

本日は21時30分から出勤してます🌼
  • ✴︎2021/03/01✴︎の写真

クリックで拡大

2021/02/26(Fri) 22:51

✴︎2021/02/26✴︎

✴︎2021/02/26✴︎

先日お姉ちゃんとお出かけしました〜!!!!!

スタバのクーポンを
義理の兄から誕プレで頂いたので
スタバで飲んでから

お姉ちゃんとお洋服を買いにプラプラしました✨
誕生日プレゼントで
服2着買ってもらいました☺️

お気に入りです!
今度出勤の時に着ようと思います🎉

本日は21時30分から出勤してます🌼
  • ✴︎2021/02/26✴︎の写真

クリックで拡大

2021/02/22(Mon) 21:31

✴︎2021/02/22✴︎

✴︎2021/02/22✴︎

先日、誕生日祝いで
お客様から
カフェパ頂きました!

マスカット味💗
すごく美味しかったです!!!!!

お祝いありがとうございます🍇

本日は21時30分から出勤してます🌼
  • ✴︎2021/02/22✴︎の写真

クリックで拡大

2021/02/21(Sun) 00:45

✴︎2021/02/21✴︎

✴︎2021/02/21✴︎

少し遅れた
birthday!!!!!

ヴーヴ白とロゼドライ!!!!!
頂きました〜
キラキラ可愛い☺️

ありがとうございます💗

今日は21時30分から出勤してます🌼
  • ✴︎2021/02/21✴︎の写真

クリックで拡大