みなブログ | 大宮Barbie(バービー)

大宮ガールズバーBarbie(バービー)メインビジュアル

大宮のガールズバーならBarbie > 在籍キャスト > みな > みなブログ

CAST BLOGみなブログ

ケータイはこちらから

2020/10/03(Sat) 23:34

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣
今日は出勤前に久しぶりに家族で
ご飯を食べに行きました!
お兄ちゃんが一人暮らししててなかなか会える
タイミングがないので久々に家族で
ゆっくりできて楽しかったです🤍
  • こんばんは!みなです🐣の写真
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/30(Wed) 23:09

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

この間お友達の家でチキンパーティーしました笑
久々にチキン食べるとめちゃくちゃ美味しい!
特に韓国の甘辛な味付けのチキンは
ほんとに大好きすぎて何本でも食べれそう😳

今週も金土出勤してます!
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/28(Mon) 21:58

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

この間出勤おわりにうるはちゃんと一緒に
ご飯食べに行きました!
始発までのつもりが楽しくて閉店時間の
9時まで飲んでしまいました😳
しかもメガジョッキ🍺たくさん飲んだなぁ
この日は家帰ってそっこー爆睡でした笑
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/25(Fri) 22:30

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

昨日で夏休みがおわって今日からついに
学校が始まってしまいました、、、😭
人生最後の夏休みがおわるのってなんか
虚しくなります、、笑
でも学校もあと半年で卒業なので
精一杯学生生活楽しもうと思います✨

金土出勤してます🧸
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/22(Tue) 23:08

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

今日はみなみと新しく大宮にできた
お店に行ってみたんですけど
どの料理も映え!!って感じでした✨
店内の雰囲気もすごく良かったし
また行きたいなぁ😳
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/21(Mon) 21:07

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

この間お出かけした時に空がめちゃくちゃ
綺麗でつい写真撮っちゃいました!
しかも無加工でこの綺麗さ✨

今年は梅雨が長くて今までより夏が短く
感じて少し寂しいです😖
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/19(Sat) 23:28

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

昨日お客様とはじめてダーツの
ハーフイットってゆうゲームをやったんですけど
ゲーム性もあってめちゃめちゃ楽しかったです!
ダーツ上手くなりたいって出勤するたびに思います、、、🥺
写真はゆなちゃんと💕
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/18(Fri) 21:58

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

昨日はなんと、、!
自分で初めてドリア作りました!笑
ドリア作るのすっごく難しいイメージが
あったんですけど思ったより簡単だった
気がします😳
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 23:13

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

この間お兄ちゃんが川越プリンを
買ってきてくれました!
味がプレーンとお芋と抹茶があったんですけど
お芋味が1番ドタイプな味で美味しかったです!
さつまいもが好きなのでスタバのさつまいも味
飲むのが楽しみです💕

今週も金土出勤してます🧸
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大

2020/09/11(Fri) 23:56

こんばんは!みなです🐣

こんばんは!みなです🐣

この間お友達とランチしてきました!
私は麺類の中で1番好きなうどん
食べたんですけどめちゃおいしかった😳
もっといろんな味のうどんに
チャレンジしてみたいです!
  • こんばんは!みなです🐣の写真

クリックで拡大